
Трикотажная фабрика «Дима и Алиса» одна из крупнейших российских производителей вязаного трикотажа для детей и подростков. Продукция компании — это широкий ассортимент вязаных жилеток, жакетов, джемперов и водолазок самого высокого качества и по доступным ценам. Наши изделия сохраняют удобную посадку, внешний вид, они приятны на ощупь и не вызывают аллергических реакций. Школьный трикотаж компании «Дима и Алиса» выгодно отличается от других производителей детского вязаного трикотажа.
Информация о производителе
Фабрика производит детский вязаный трикотаж под торговой маркой «Дима и Алиса» с 1998 года. Производство находится в подмосковном городе Дубна. Вся продукция сертифицирована. Для производства детского вязаного трикотажа Дима и Алиса используется импортное сырье высокого качества. На предприятии строгий контроль качества на всех этапах производства.
Также мы предоставляем услуги по разработке и производству моделей заказчика.
На сайте трикотажной фабрики «Дима и Алиса», Вы можете сделать заказ на школьный трикотаж.
Если необходимо одеть школу или класс, Вы можете сделать заказ отдельными размерными рядами, в необходимом Вам количестве и цвете.
Мы предоставляем услуги по нанесению логотипов, названий школ и других учебных заведений.
Контактная информация
Адрес: г. Дубна, Московская область, ул. Университетская д.1, стр.13
Телефон: +7 (499) 343-03-23
Email: info@diamoda.ru
Все модели представлены: https://www.diamoda.ru/
![]()
Вернуться
к списку
производителей
Витрина производителя

















