История формы в РоссииНовостиЗадать вопрос

Славена

ООО «Славена» является одним из лидеров по производству верхнего трикотажа в Свердловской области

Информация о производителе

К новому учебному году наша фабрика предлагает трикотажные изделия, которые могут стать достойными элементами стильной и качественной школьной формы для Ваших учеников.

Номенклатурный перечень производимых моделей представлен в широком ассортименте практичных и нарядных жилетов, джемперов и юбок в различных цветах и размерах.

Качество наших изделий зарекомендовано успешным многолетним сотрудничеством со школами Екатеринбурга и Свердловской области, а так же подтверждено положительными отзывами оптовых покупателей, реализующих наши изделия в других регионах страны.  Для производства трикотажных изделий используется высококачественное немецкое оборудование, и только качественное сырьё. Вся продукция сертифицирована Госстандартом России.

Основа нашего предложения – индивидуальный подход, минимальные затраты времени с  Вашей стороны и экономия средств родителей. Коллективная заявка на закупку школьной формы предоставляет значительную скидку к розничной цене.

Контактная информация

Адрес: г.Березовский, Свердловская обл. ул.Энергостроителей 9/2
Телефон: 8 (34369) 3 30 78
Email: slavena@inbox.ru
Все модели представлены: www.slavena-ekb.ru


Вернуться
к списку
производителей

Витрина производителя

© 2026. Внимание! На сайте не разрешается размещать фото, видео или иной контент, если Вы не имеете на это необходимых прав и/или согласия правообладателя. Перед использованием сайта необходимо внимательно ознакомиться с пользовательским соглашением.