История формы в РоссииНовостиЗадать вопрос

Ореана, ООО

Швейная фирма «Ореана» была основана в 1928 году. В 1997 году открылось направление по производству школьной одежды. С каждым годом ассортимент выпускаемой продукции расширяется. На данный момент мы производим модели классической одежды для школы, с учетом тенденций моды.

Информация о производителе

Школьная одежда – это деловой стиль. Создавая коллекцию, наши специалисты думали о тех, кто будет ее носить – о детях. Используя европейские ткани, мы радовались, что несем здоровье, уют и комфорт детям. Рисуя современные воротнички, карманы, используя модные детали, думали о красоте и удобстве наших изделий.

          Поскольку, школьная одежда – ежедневный спутник Ваших детей, поэтому важнейшим  критерием  для школьной одежды является комфорт. Наш выбор —  это натуральные ткани российского, итальянского и немецкого производства (полушерсть, поливискоза с добавлением эластана)            . Большой выбор моделей, который мы предлагаем в своей коллекции, позволяет сделать как индивидуальный, так и групповой выбор: для класса, для параллели или же для всей школы (гимназии, лицея). Мы готовы  вместе с вами выделить вашей школы девочек одеждой, не как в остальных школах, из других тканей, в другой комплектации. Создать свой неповторимый стиль для вашей  школы.

Контактная информация

Адрес: г.Оренбург, ул. Аксакова 8
Телефон: +7 (3532) 31-25-22
Email: info@oreana56.ru
Все модели представлены: www.oreana56.ru


Вернуться
к списку
производителей

Витрина производителя

© 2026. Внимание! На сайте не разрешается размещать фото, видео или иной контент, если Вы не имеете на это необходимых прав и/или согласия правообладателя. Перед использованием сайта необходимо внимательно ознакомиться с пользовательским соглашением.